Последняя ода
Но солнце забыть невозможно.
Я хотел бы сегодня отбыть,
Но от себя убежать невозможно.
Я хотел целовать другую,
Как тебя в ту ночь нагую,
Но они всего лишь тени,
Так сказать, совсем не те.
Я хотел держать другую руку,
Чтоб хоть чуть;чуть развеять скуку,
Но к моей руке подходит лишь твоя,
И только тебе я говорил: «Моя».
Помнишь, ты хотела от меня детей,
Предлагала поехать летом в Питер,
Кусала так, что брало до костей,
И куталась в мой огромный свитер.
Помнишь, как я боялся, что ты уедешь
И кого;нибудь другого встретишь,
А ты лишь молча обнимала,
А я только думал, как тебя мало.
Прошло полтора года,
А если честно — жизнь.
Это моя последняя ода.
Гордись.
Свидетельство о публикации №126061707687
