ни разу
Говорят нельзя так чувствовать
Говорят незачем жить любя
Людям другим незачем сочувствовать
А я не понимаю зачем так жить
Если трава не мягкость обретённая
Которая может меня любить
А просто ……… на земле и зелёная
Если ветер не кожу ласкает
Прошлого глубины рисуя
Не в волосах твоих вздыхает
А просто ……….. дует
Как объяснить врачам и коллегам
Что нормально чувствовать жизнь разную
Что я не хочу как они быть калекой
Не видя вокруг ничего прекрасного
Где та грань между счастьем и манией
Что для людей стандартных допустима
А может не пускать в голову свою знания
Что бы не выходить за рамки режима
А я живу всю жизнь притворяясь
Что бы не видели во мне угрозу
Чувства свои прячу стараюсь
Не поймали ещё ни разу
Свидетельство о публикации №126061707664
