Вечерний разговор
И про вальс осенний.
Давай сегодня посидим без шуток,
Пусть вечер будет вдохновенный.
Зажми барэ на верхнем,
Да затяни кандальную.
Пой мне, брат, о вечном,
Про страну мою страдальную.
Никакого чая,
Сегодня только ледяная водка.
Знаешь, брат, я всё ещё по ней скучаю,
В каждой первой видится её походка.
Извини, не будем, брат, о грустном,
Просто душа на волю хочет.
Давай споём о чём;нибудь вкусном,
Пусть хоть сосед ментам настрочит.
Да и чёрт с ними,
Будем петь до боли в горле,
Будем петь, пока ещё живые,
Ведь негоже жеребцам томиться в стойле.
Свидетельство о публикации №126061707663
