***
Лето началось
Вот кроче стала ночь
А в голове всё то былое
Давно прошедшее родное
Всё это было летом тем
Те ночи, куча не закрытах тем
Жаль то лето нам не повторить
И тем всех тех нам не закрыть
Мы больше не нужны друг другу
А лето всё идёт по кругу
Но для чего оно мне нужно
Ведь нету у меня тебя
Я мог б на всё закрыть глаза
Чтоб хоть одно мне повторить
Хоть на секунду всё забыть
Вспомнить что не так я одиног
И снова я у твоих ног
И хоть меж нами было расстояние
Я верил в то своё желанье
Что грело душу мне в те дни
В те дни что тонут в той тени
Я видел звёзды те, с тобой
Но мы не выиграли тот бой
И как бы было не в попад
Этот август я не увижу звездопад
16.06.2026 00.09
Свидетельство о публикации №126061700076
