Историк...
Трагичной,иль просто печальной?
...Уж кто-то пишет историю
Нашей эпохи-тайно!
Все мы,к эпохе-причастники!
Но главное ,он отметит ли?
...Кто был в ней,активным участником!
А кто проходил-свидетелем...
Свидетельство о публикации №126061707588
