Ложь не для Творца!
ты сжег его в моих следах!
У тебя нет моего сердца,
моя Вера не в твоих руках!
Забудь мое дыхание,
уйди!
Сожги мои послания,
твой мир не для моей души!
Если Господь вьёт новую
Жизнь для Земли!
Нет Святости Выше, чем та
Где ты лжёшь, где Ты не был
Ты!
Нет Святости Выше моей
Клятвы Христу!
Твоя любовь - клевета
Да не Господом Вита!
Твой ангел вещал мой Ад
А ты слышал!
Уйди, моя дорога вьётся
Богом!
Даже Одна! Открытая Я!
А ты — забитый! Забытым
Останься, я не вью своё
Утро, твой Бог — лжи!
Ты не нарисуешь мое утро!
Не дождёшься моего рассвета!
Ты ошибся, я не для тех,
Кто умеет верить и лгать в глаза! Я ушла!
Это принимал Ты! Каждый мой шаг ты отправлял в Ад!
Ушла! Не для тебя моя любовь вита! Не для тебя мой Господь
Небо рисует! Не для тебя я
Встала рассветом в том зале, где аплодисменты звучали!
Не для тебя!
У тебя больше нет моего
Рассвета!
У тебя больше нет
Моей Любви!
Я шла Богом путь рисовала,
Но Ты продавал его в Ад!
Не стучи-уходи!
Мой ангел не выжил в этой войне!
А я буду жить и знать кто Ты!
Лги Сатане- Господь всех однажды пощадит!
Тебя больше нет в моем рассвете,
Ты так хотел, мне не страшно
Терять, мне не страшно
Уйти! Мне страшны
Вы! Лгущие в глаза и ждущие
Творца!
Свидетельство о публикации №126061707575
