Это тоже победа
И партия застыла в пате.
Король наш жив, но наш мир остыл,
И нет путей к назначенной расплате.
Ничья — не пораженье, не позор,
Ведь это компромисс Вселенной.
Когда дошли вы до своих опор
И поняли, что мы в жизни не мгновенны…
Да. В пате — тишина, а в ничьей — покой,
Нет слёз и тени нету смеха.
Это когда ты вроде не герой,
Но всё ещё ты человек.
Свидетельство о публикации №126061707570
