Вот скоро я уйду
Из серии "писано малолеткой". Песня написана на первом курсе универа перед призывом в армию
Слушать здесь:
Несколько аранжировок 2026г на платформе Suno:
https://suno.com/s/BqNIoMErFd9tEeXg
https://suno.com/s/UgJcYbVJDNGv00ya
https://suno.com/s/1oAZ5xO3At7bwgo9
В моём ТГ канале:
https://t.me/PoetryMusicAI/69
"Вот скоро я уйду"
[1]
Вот скоро я уйду
на целых на два года..
военкоматы соберут,
построят нас во взводы,
меня обнимет крепко мать
друзья жать руки будут мне,
И лишь немного в стороне
Я знаю будешь ты стоять..
Я знаю будешь ты стоять...
[2]
Ну вот чуть-чуть и всё,
сейчас дадут команду...
Я не успел сказать ещё
тебе о самом главном..
Я окунусь в твои глаза
Бездонные, любимые
Ты всё без слов поймешь сама,
Подняв ресницы длинные..
подняв ресницы длинные..
[3]
Ты только ждать не обещай,
ты только громко не клянись
к тебе вернусь - ты это знай,
и поэтому прошу: дождись!
Два года- это не два дня
Но если любишь, жди меня
Ты помни в дождь и снег и зной
Я буду жить одной тобой,
я буду жить одной тобой..
Свидетельство о публикации №126061707568
