Не чуждо
слушает птиц с упоением.
Замер тонкий эстет,
наслаждаясь чужим вдохновением!
Нет, не чуждо прекрасное, точно,
всем в мире живущим.
Но на сытый желудочек —
я уточняю, присуще!
Свидетельство о публикации №126061707567
Как говаривал один всем нам знакомый с детства персонаж: "Пум-пурум-пурум-пум-пум... Главное - вовремя подкрепиться! Да!"
С улыбкой,
Олег Горин-Багдадский 18.06.2026 06:30 Заявить о нарушении
Писалось с улыбкой.
Рада, что и читается.;-)
(В малюсеньком тексте)
Всё передала.
Шикарного дня!
********😘🤗👌
Светлана Барышева 2 19.06.2026 08:20 Заявить о нарушении
