Мурло
Вилла в Майами.
А дети-гражданки
Америки сами.
И бизнес есть в Штатах,
А как без него?
Рублёвка-палаты,
Он замом в МО.
Мы с НАТО воюем,
Но в НАТЕ он сам.
Вот это подстава,
Кривой-это срам.
Представьте, те жили б
У нас на Рублёвке.
Военные Штатов.
И с нами бы ловко
Они воевали,
Живя тут у нас.
И бизнес свой здесь
Держали подчас.
И дети бы тут,
Паспорта бы РФ.
У нас все такие,
Двойные, как Греф.
Ведущий Брилёв,
Теперь он британец.
А как нам втирал!
Испорченный глянец.
Ура-патриот,
Квасные страданья.
Экс- губер Овсянников
В Лондоне, Маня!
Ему был доверен
Родной Севастополь.
Но он по дорожке
Заветной протопал.
Наш город- он символ
Морской русской славы.
Великих побед
Священные главы.
Такому подонку
Доверить, гнилью.
За шкуру трясётся,
За шкуру свою.
Все продал секреты
Родимого Флота.
А как же наш царь?
Осталась икота.
А в Думе сидят
Эти из ЦРУ.
Руцкой возмущён
За такую игру.
Такое мурло
Заседает везде.
И гибнет народ
В этой страшной узде.
Цена-наши тайны
И гибель ребят.
Всё продали-Родину.
За что же солдат
Воюет там в пекле?
Никто не поймёт.
И сам обречён
На гибель народ.
Это что за политика такая.
Таких допускают к власти, какие просчёты ужасные!
Гостайны и прочее, да просто урон стране и позор.
Там не могут, зато за нами следят, мы вроде враги своему отечеству.
Это мы-то -самые преданные без постов и званий.
С одним говорила. А он оказался пришёл со СВО-герой. А я-то...
Даже неудобно стало. Так вот воевал и награждён-медальку выбросил в море.
Вдовы не могут получить деньги, выбивают, везде пишут, добиваются.
А эти умники за нами следят и травят. Но пропускают врагов.
Свидетельство о публикации №126061707528
