теперь не верю вовсе бабам
Ну..может быть не всем и всёже.
Попал вот в руки к эскулапам.
На кап.ремонт с разбитой рожей.
А ведь могла сказать:"Есть муж".
За месяц,что прошёл недаром.
Что он ревнивец и к тому ж.
Сшибает с ног..бычков ударом.
11.06.26.
Свидетельство о публикации №126061707486
С удовольствием почитала Ваши шуточные стихи.
Дальнейших успехов Вам!
С уважением,
Нина Семушина 19.06.2026 14:16 Заявить о нарушении
