Дерево
На лесной опушке.
Мимо человек идет
К старенькой избушке.
И ходит здесь он день за днем,
Когда в обычный светлый день
Мы память его светло чтём.
А дерево следит за всем,
И так веками тут стоит,
Стоит и смотрит на людей
И проходящих скучных дней.
Свидетельство о публикации №126061707481
