Я люблю...
очень, очень!
Разрушаю стену
одиночеств!
Я люблю тебя
за красу,
За волшебность и
простоту!
Я люблю тебя
пламенно очень!
Обжигаю себя без пророчеств!
Я люблю в тебе
доброту,
Нежность рук,
глаз синеву!
Разрушаю
стену одиночеств!
Полюби меня
очень, очень!
Я лилею надежду
одну -
Ты мне скажешь:"Люблю!
Я люблю!!!"
24.09.2015
Свидетельство о публикации №126061707469
