Прекрасное рядом
Спросила тихо грусть.
Душа заулыбалась мило..
И выдала ответ:
-"Радость - она в мелочах..
Простых самих вещах..
То, что приносит Счастье!
-А что такое Счастье?.
Вдруг промолвило несчастье.
И здесь душа так строго
подошла к ответу.
-Счастье оно там
где есть Добро
и Божий свет.
-А что такое тишина?
Душа и здесь нашла ответ..
И сказала..
-"Там, где сердце отдыхает..
И чувствует покой.
-И, что он Покой приносит?
Душе покой необходим.
Это самое главное.
И,ты знаешь..
В том, что справишься
со своими эмоциями и делами..
И решаешь проблемы..
Все дается с Божьей помощью.
-А что такое Благодать?
-Благодать - она в любви священна..
Светом озаряет без конца.
--А что прекрасно?
-Все, что окружает..
Мир в котором мы живем!
-А что в человеке самое красивое?
Душа и Человечность!
Свидетельство о публикации №126061707457
