Спешите!
родные нас любили,
объятья нам дарили
и с нами говорили,
печали все делили.
Но мы про все забыли.
Родителями стали,
взрослели, подрастали,
в заботах пропадали,
о близких забывали.
Родители скучали,
а мы не замечали
с тобою отчего-то,
что им нужна забота,
которую дарили,
когда детьми мы были.
О том не забывайте,
скорее приезжайте.
Они уйдут поспешно.
Не удержать, конечно.
А им нужны не слёзы,
а чтоб мы их жалели.
Спеши, пока не поздно
на самом станет деле...
10.06.2026
Свидетельство о публикации №126061707426
