На асфальте блики
В небе облако плывёт .
Никогда уж не придётся
Мне смеяться без забот .
Мне заботы в разум въелись ,
На душе ярмом висят .
И куда , не знаю , делись
Мой восторг и ясный взгляд .
Под заботами горбатясь ,
Проживу остаток дней ,
Будто связан , будто пятясь -
Без порывов , без затей .
Доже если будет солнце ,
Всё равно мне без забот
И поплакать не придётся ,
Губку выпятив вперёд .
Свидетельство о публикации №126061700740
