Добрый вечер, дорогая Танечка! Вот и прошли выходные дни, темно! И так приятно читать такое воздушное стихотворение, с нотками восторга и любовными строчками! Да и читателю как не восторгаться такому полету фантазии и необыкновенным, неординарным образам!
Прекрасное «А вдруг?!» так порадовало! Конечно пух виноват! Девушка - белая и пушистая!
Спасибо за чудесное стихотворение!
Озарений и новых образов!
Обнимаю с теплом!!!
Танечка, привет! Я очень рада, что стихотворение вернуло немножко в молодые годы. Конечно, виноват этот тополиный пух, что "запудрил" немного голову, как и сейчас мне. Так и появилось это стихотворение. Спасибо тебе за этот дивный отзыв!
Обнимаю с теплом!!!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.