Вдохновение пришло, снова в ночь не спится,- мысли - грешное вино,- как тут не напиться?.. Я ведь тоже хороша,- разве не заметно, и зовет, поет душа,- в терем где запретно… Терем этот не в лесу,- вот же он, так близко,- прости боже, что несу,- словно одалиска… Нет конечно, я скромна, и красива даже, но бывают времена,- не удержит стража… Я хотела всем сказать, слово о морали,- стих об этом написать, чтобы все прознали,- получился или нет, стих пока не знаю,- есть еще один куплет,- в нем все наверстаю... (2) 17.06.2026 * ClaSsic
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.