Ноктюрн до-диез минор, оп. 2
она всегда со мной и звуками, и запахом, и цветом. и пахнет пряно скошенной травой под небом розово окрашенным рассветом и многое еще...
Но этот дождь иной.
Тягуче и упрямо смывает лишнее с моих нелепых дум и обнажает суть.
Она проста.Твой пройден путь и смерть твоя близка. Стоит невидимой,
безмолвной надо тобой и ждет. Пусть так. Во мне нет страха, но одно желание -
Господь,не дай мне умереть бессмысленной травой, что смерти не поняв, уйдет,
сказать последнее "Прости!" не в состоянии.
А дождь все льёт и льёт...
Свидетельство о публикации №126061707303
