Тра-па-пу
из Вологды тётки просили меня.
Всерьёз утомил их `Останкин`:
про танки и прочьи останки
я начал слагать про Тейлор про Лив,
а тех гложет Баб-эль-Мандебский пролив
"Поддали бы нефти и газа
на счастие сектору Газа,
взыщите для стражa ислама - Ормуз,
он молит Всевышнего "им и кормлюсь"
я пел им Мадонну и Гага, и Бейонс,
но внутренний голос: "Да брось!"
Из Вологды тётки внимали,
мечтая о Яве и Бали,
у них на уме своё `тра-па-пý` -
виват из адамов шампур!
Свидетельство о публикации №126061707169
Желаю, чтобы удача и успех Вас никогда!
Гонец Валерий Балцев 27.06.2026 14:02 Заявить о нарушении
Григорий Беркман 27.06.2026 15:32 Заявить о нарушении
