Время торопит нас жить
— это произносить их самому.
Джулиана Вильсон
*
Всё упростилось до жути:
время торопит нас жить.
Все облачились в "ХУДИ"
(удачу так легче ловить).
Колхозов нет и артелей,
отрядов, дружин и смен.
Гуртом под Запад просели,
немного подправив ген.
Кичимся своей свободой,
пытаясь жить - не хуже...
Одни - до седьмого пота,
свой поясок потуже...
Другие - на саммитах спят.
Конца им нет и края...
Пускай потомки нас простят:
ДобрА надежда тает.
Брюзжать на старости - табу,
хотя веселья мало.
Хвалить придётся самому,
себя нам для начала...
17.06.2026 год
фото из интернета
Свидетельство о публикации №126061707020
Стоять не способно оно.
И мчимся за ним до одышки,
Догнать же его не дано!
Не говори, Леночек!
Кажется и не живём, а бежим куда-то.
И свет пока не виден в конце...
Очень нужное и красивое
стихотворение у тебя!
доброй ноченьки, дорогая!
Людмила Пчелина 3 17.06.2026 23:05 Заявить о нарушении
Спасибо за поддержку и понимание. Время летит с непонятным всем нам ускорением.
Надо как то экономить силы при этом и саму себя нахваливать периодически..., чтобы выжить в этой суматохе...
Обнимаю. Сладких снов, дорогая🙋♀️🌹😴
Бобрякова Елена 17.06.2026 22:25 Заявить о нарушении
