Когда мне было 4,5 года моя бабушка, водившаяся со мной, пожаловалась мне, что боится смерти. Я как мог успокоил её, объясняя, что нет смысла бояться умирать, потому что после смерти ты можешь выбрать любого рождающегося мальчика или девочку, "войти в него" и "стать им". Она спросила меня с чего я это взял. Я ответил, что я так и сделал. Спустя 30 лет я вспомнил свой разговор с бабушкой...
Вы любили бабушку, но только ,на самом деле, происходит перерождение иначе.
Душа в момент смерти выходит из тела, три дня свободная, как птица в бреющем полёте, а затем идёт туда, что заслужила.
Об'ясню подробнее, если пожелаете, но мне необходимо именно Ваше желание узнать.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.