Яков Блюмкин ЧК
В темницах без счёта.
Кто убивает?
Кровава работа.
Кто там стреляет
Без счёта в темницах.
Страшные годы-
Злобные лица.
Руки в крови,
Это Блюмкин злодей,
Он убивал-
Расстрелы людей.
Это же Мирбаха,
Он застрелил.
Немец-посол,
Неугоден тот был.
Сколько спасал
Есенина Блюмкин.
Вывел в темницу-
Горячее блюдо.
Так-посмотреть
Поэту разок.
Даме одной
Преподнёс он урок.
Блюмкин искал
На Востоке такое!
Делал для Родины
Дело благое.
Вдруг да Есенин
В темнице бывал,
Видел как друг
Беззащитных стрелял?
Только потом
Было всё наугад...
Блюмкин-убийца,
Навёл этих гад.
Видно Поэт
И не думал о том.
Просто убили
В драке. Потом
Тихо подвесили,
Факт- под шумок.
Всё перебито,
Пиджак уволок.
И позвоночник
Сломали тогда.
Родине снова
Шальная беда.
Долго кричали:
Повесился сам!
Строчки предсмертные,
Тишь по углам.
Помнит, всё помнит
Отель "Англетер".
Друг-то ближайший,
Убийца наш сер.
Самые близкие
Нас предадут.
Фразой, рукой ли
Подло убьют.
Чекист Блюмкин посещал с Есениным литературное кафе "Стойло Пегаса", был близок богеме. Это был легендарный человек, искал шамбалу в Тибете. Разведчик.
Искали "Город Богов" и оружие древних.
Есенин был устранён ОГПУ-ЧК. По заданию Льва Троцкого.
Самого Блюмкина обвинили в шпионаже и расстреляли в 1929г.
Есенин погиб от их рук в 1925г.
Безруковы пытались, как и племянница Поэта, самого русского, снять с него клеймо самоубийцы. Однако и обращение к Путину не помогло. Тот спустил всё в прокуратуру, та ответила отпиской. Архив вскрывается через 100 лет, уже срок прошёл. Но тайна не раскрыта до сих пор. Наши чекисты не хотят открывать ничего.
Ведь Великого Поэта убило их ведомство. Вот в чём причина.
Там работали их предки. Это их спецоперация по устранению неугодного Поэта.
Также уничтожили и Маяковского, других лишних. Много знали.
Так они делают и сейчас. Методы не изменились.
Кто твой убийца,
Яков ли Блюмкин,
Троцкий-подлая тварь.
Тёмное дело, вечная тайна.
И не рассеять нам хмарь.
Русского эти уделали, эти,
Что им Россия сама.
Нету Есенину равных на свете,
Родина сходит с ума...
В кипах кишат и ползучей змеёй
Лезут к нам те, их коран.
Век нас задушит петлёй,
Сколь у Отечества ран.
Вновь собрались там наверху,
Вечный вождизм, их вече.
Лучших отстрел в том, этом веку,
Выстрел-гигантам "увечья".
Свидетельство о публикации №126061707004
