Не будем говорить о личном
Я не сестра и не жена.
Очарованием беспечным
Душа признания полна.
Вы мне премного симпатичны,
Я в Вас немного влюблена.
Ах, сударь, не судите строго,
То лишь беспечности строка.
Я вам пишу. Чего же боле?
Скрипит перо, дрожит рука.
Пусть счастье будет вашим кредо,
И благородством жизнь полна.
Вы мне премного симпатичны,
Я в Вас немного влюблена.
Свидетельство о публикации №126061707003
