Ни о чём не сожалею
Господь мне дал, всё чем владею.
Мудрость, опыт, жизнь продлил.
На грани часто очень был.
Пусть и путь тот был нелёгким.
Благодарен, только Богу.
Нужно было всё пройти.
Видел разные пути.
В грязь я падал спотыкался.
На болоте том топтался.
В трясину часто попадал.
Бог один, всегда спасал.
Увидел всё и окружение.
Это было мне спасение.
С людей многих маски снял.
Их там лица показал.
Сколько змей вокруг крутилось.
Гадюк, ужей, и прочей слизи.
Разных жаб, шакалов мерзких.
Гниль конечно же заметил.
Там у многих нет души.
Расчёт холодный, ложь внутри.
Сколько в них же лицемерия.
Не может быть к таким доверия.
Людей многих в жизни встретил.
Самых порядочных приметил.
С ними мне и по пути.
В дорогу дальше там идти.
Свидетельство о публикации №126061706997
Вера Николаевна Попова 24.06.2026 05:29 Заявить о нарушении
