Рок-н-ролл
Я буду танцевать не чуя ног.
Годов прошедших мне ничуть не жаль.
И вечер не испортит мне печаль.
Давай скорее выйдем на танцпол,
Пока звучит наш старый рок-н-ролл.
Пусть говорят:- Не молод! - Ну так что ж!
Ну разве этот вечер не хорош!
А ну-ка, брат, тряхнем мы стариной!
Ты выходи и потанцуй со мной!
Года прошли бесследно, ну так что ж?
Скажи, ну разве финиш не хорош!
Для припева:
За спиною оставь грусть - печаль!
Рок-н-ролл пусть уносит нас вдаль.
Там, где молодость наша прошла.
Впереди ждут большие дела.
Свидетельство о публикации №126061700697
