Рок-н-ролл

Услышав рок-н-ролл сидеть не смог.
Я буду танцевать не чуя ног.
Годов прошедших мне ничуть не жаль.
И вечер не испортит мне печаль.

Давай скорее выйдем на танцпол,
Пока звучит наш старый рок-н-ролл.
Пусть говорят:- Не молод! - Ну так что ж!
Ну разве этот вечер не хорош!

А ну-ка, брат, тряхнем мы стариной!
Ты выходи и потанцуй со мной!
Года прошли бесследно, ну так что ж?
Скажи, ну разве финиш не хорош!

Для припева:
За спиною оставь грусть - печаль!
Рок-н-ролл пусть уносит  нас вдаль.
Там, где молодость наша прошла.
Впереди ждут большие дела.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →