Сочинила Дама стих,- время выходное,- Классик замер и притих - в том стихе такое… тут пером не описать, не сказать: "вам лгали" нужно стих самим читать, проверять детали… Дух фантазии шальной, разыгрался ночью,- хоть ты падай, хоть ты стой,- словно все воочью: пусть не видела сама, чувствую и знаю,- ходит Классик в терема,- муз там соблазняя… потому-то он не спит,- врет поди, как дышит,- ночью с девками гудит,- говорит стих пишет… все равно конечно мне,- не его я дама,- просто мысли при луне,- Евы без Адама... (1) 17.06.2026 * ClaSsic
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.