Welcome to the black parade My chemical romance
То папа пошел со мною в город
Увидеть марш-парад,
Спросил: "эй, сын, став старше,
Ты будешь спасителем разбитых,
Чумных и проклятых?"
Спросил: "Сможешь сразить своих бесов
И всех кто в нас не верил?
Разрушив планы их?
Ведь однажды покину
И стану фантомом среди лета,
Идя на тьмы парад"
Когда был ребенком
То папа пошел со мною в город
Увидеть марш-парад,
Спросил: "эй, сын, став старше,
Ты будешь спасителем разбитых,
Чумных и проклятых?"
Порою ощущаю присмотр за собой,
Ну а попрою я хочу уйти,
И после взлетов рухнув вниз,
По улицам шагав,
Когда уйдешь хотим, чтобы ты знал:
Идем вперёд,
Идем вперёд,
И хоть ушёл навек, поверь мне,
Мы помним тебя,
И идём,
Идем вперёд,
Хоть не смогу сдержать я в сердце,
И гимн не объяснит нет
И мир пославший к черту, подальше от мечты,
Страдания и гнев убьют всех нас
Закрась же чёрным, забери,
И громко закричи,
Мы слышим непокорный этот зов:
Идем вперед,
Идем вперед,
И хоть ты умер, мне поверь ты,
Запомним тебя
И идём
И идем вперёд
И хоть повержен и разбит, но
Вдова продолжит марш тот,
Снова мы идем сквозь страх вперед
Ооо
Одногодок только траур ждёт,
Ооо
На меня взгляни, ведь мне вовсе не плевать,
Сделай - умри, ты не заставишь!
Ведь этот мир не отнял сердце
Давай, рискни! Но ты не сломишь!
Мы так хотим!
Хотим играть роль!
Не объясню! Не извинюсь я!
Да я такой и обнажу шрам!
Чтоб подбодрить всех кто сломался
Слушай сюда, ведь знаем кто мы!
Я человек! И не герой я!
Я лишь пацан!
Что поет песню,
Я Человек! И не герой я
Всё-рав-но!
Идем вперед!
Идем вперед!
И хоть ушел навек, поверь мне
Мы помним тебя
И идём!
Идем вперед!
И хоть повержен и разбит, но
Вдова продолжит чёрный марш
Свидетельство о публикации №126061706942
