Пусть говорят
Гаснут витрины в рекламном неоне.
Я обнимаю за плечи печаль...
Мы с ней вдвоём в остывающем доме.
Тихо играет знакомый мотив.
В комнате пахнет прохладой тягучей.
Я научилась, обиды забыв,
Помнить о лучшем, только - о лучшем.
И пусть говорят, что всё это — зря,
Что время стирает любые следы.
Я знаю, что, где-то, есть дверь для меня,
За которой... ждёшь ты.
Тттт ты... Тттт ты... Тттт ты...
Ждёшь ли ты
Меня?...
Я не ищу оправданий судьбе
И пусть на неё не держу обиду -
Верю и знаю, что в этой борьбе
С судьбою - за счастье - теперь мы ...квиты
И каждый - твой - долгожданный - звонок
Звучит для меня мелодией лета...
Я надеваю Любовь, словно - шёлк!
В любовь - твою - Принцессой - одета.
И пусть говорят, что всё это — зря,
Что время стирает любые следы.
Я знаю, что, где-то, есть дверь для меня,
За которой... ждёшь ты.
Тттт ты... Тттт ты... Тттт ты...
Ждёшь ли ты
Меня?...
Эта вера в любовь — мой компас и мой талисман.
Она сильнее любых расстояний.
Я закрываю глаза — ты здесь, чувств океан,
В моих самых заветных желаньях.
И пусть говорят, что всё это — зря,
Что время стирает любые следы.
Я знаю, что, где-то, есть дверь для меня,
За которой... ждёшь ты.
Тттт ты... Тттт ты... Тттт ты...
Ждёшь ли ты
Меня?...
Свидетельство о публикации №126061706934
