Ко мне пришёл Т-банк
Ко мне пришёл Т-банк
Как он меня нашёл?
Не идол я не пранк
Обычный гражданин
Не олигарх совсем
Не жид , не дворянин
Вот только должен всем
Всем родычам своим
Которых и не счесть
Хотим мы не хотим
Но всех заслуга есть
Что я такой - секой
Оставил жирный след
Махнуть на все рукой
И всем ответить нет
Но совесть- с нею как?
Душа огнём горит
А это уже знак
О чем-то говорит.
Свидетельство о публикации №126061706929
