Давай ка, друг, нальём бокалы...
И выпьем, что нам повезло,
Когда ветра несли на скалы…
Ведь что нас в тот миг спасло!
Припев:
Давай – ка, друг, махнём до дна,
Мы заслужили это право.
Забыть про бури и шторма
И каковы морские нравы…
Хоть волны в ярости кипели,
Взметались чуть не до Небес,
Корабль наш разбить хотели..
Но, он меж рифами пролез…
Припев:
Давай – ка, друг, махнём до дна,
Мы заслужили это право.
Забыть про бури и шторма
И каковы морские нравы…
Мы не пропали в морской бездне,
И видим ясно Белый Свет,
А ночью яркие созвездья,
И по утрам зари расцвет…
Припев:
Давай – ка, друг, махнём до дна,
Мы заслужили это право.
Забыть про бури и шторма
И каковы морские нравы…
Быть может, воля и уменье
Смогли спасти корабль свой;
А может чудо, провиденье
Шанс дали видеть мир земной!
17 06. 2026
Свидетельство о публикации №126061706923
