я - нежность
Каждому взгляду твоему была рада.
«Люблю больше жизни» — говорила всегда,
А ты? Ты исчез. Тебе и не надо.
Ты снова пропал. Не звонишь. Не придёшь.
Тебе наплевать. Ты — как камень.
Мне больно. Мой крик - это дрожь.
И сердце в незалеченных ранах.
Если б знала, что уйдешь и теперь,
Что любовь твоя — ложь и маска.
Не открыла бы в душу дверь,
Не стала б с тобою ласкаться.
Ты снова чужой. Ты как лед.
Я как дура - всё жду у порога,
А время сквозь пальцы течет,
И в сердце теперь лишь тревога.
Свидетельство о публикации №126061706921
