Коль алкоголя требует душа...
То ваша жизнь для вас,не очень хороша.
Не объяснять чтоб долго-нудно,впредь,
Три есть возможности:Бежать,бороться с нею,и терпеть.
Так вот,как не боялись бы вас в пьянке,даже черти,
С бухаловом,по сути вы терпила,вы уж мне поверьте.
Пьют люди почему?У бога я спросила.
Пьют,чтобы вымыть из себя,избыток силы.
Им силу если некуда девать,
То начинают эту силу алкоголем вымывать.
Чтоб эта нерастраченная сила,
Их изнутри не разносила.
Ещё привык к разнузданной эротике,терпила.
Всё потому,что жизнь свою не может поменять,хоть та ему не ми'ла.
Энергию свою не можешь ты использовать,как человек?
Ну,значит проживёшь ты как животное,свой век.
Свидетельство о публикации №126061706877
То о другом, видать, не знает ни шиша :))
Черняева Елена Васильевна 19.06.2026 20:05 Заявить о нарушении
