ИИ
ИИ пишет песни мои.
Сочиняет нежный сонет,
Где меня в помине и нет.
Он выводит дивный мотив,
Весь талант в программу вложив.
Я ж за компом тихонько сижу,
На экран с любопытством гляжу.
Я ж сижу, гоняю чаи,
ИИ пишет песни мои.
Сочиняет нежный сонет,
Где меня в помине и нет.
Все хвалу мне поют за альбом,
Что рождён лишь иишным трудом.
Я ж киваю им важно в ответ,
В нём таланта ни капельки нет.
Я ж сижу и гоняю чаи,
ИИ пишет песни мои.
Сочиняет нежный сонет,
Где меня в помине и нет.
Льётся дивный хор из колонки,
Голоса красивы и звонки.
Я не знаю и ноты одной,
Но зовусь великой звездой.
Я ж сижу, лишь гоняю чаи,
ИИ снова пишет песни мои.
Сочиняет нежный сонет,
Где меня в помине и нет.
Журналисты просят совет,
В чём же мой великий секрет?
Я молчу, с улыбкой держусь,
К кнопке «Пуск» потихоньку тянусь.
А я только сижу и гоняю… чаи,
ИИ, как всегда, пишет песни мои.
Сочиняет мой нежный сонет,
Где таланта в помине и нет.
А я, опять, лёжа, гоняю… чаи,
ИИ, снова, пишет песни мои.
Сочиняет, нежнейший под скрипку, сонет,
Где таланта в помине, точно нет.
Свидетельство о публикации №126061706860
Оксана Свичкарёва 19.06.2026 14:47 Заявить о нарушении
Александр Михайлович Горьков 22.06.2026 16:54 Заявить о нарушении
