В Брянской области взорвали футболистов
Не военных, не политиков – детей!
Как-то вычисляют террористы
Лучших и талантливых парней.
Запугать пытаются уроды,
И внести раздор внутри страны,
И поссорить с дружеским народом,
Ведь теперь мы отвечать должны.
Состоялся саммит европейский,
С Трампом пониманье и любовь,
И на первом плане вновь Зеленский,
И пролилась белорусов кровь.
Удалось поднять им напряженье!
Хочется Европу всю взорвать.
Но должны мы сохранять терпенье,
И, как прежде, твёрдо наступать.
Кто к известной кнопке прикоснётся –
Может всю планету погубить,
Апокалипсис тогда начнётся,
Человечества не сохранить.
Может сатана того и хочет,
Чтобы этим Богу досадить,
Его детище, его творенье
Нашими руками истребить.
Свидетельство о публикации №126061706826
Если кто ездил из России в Беларусь, то знают сто трасса простреливается. Людям предлагают на время атаки дронов прятаться в убежищах. Мом все подруги говорили, что это страшно. Спрашиваю: зачем же вы рискуете собой? Ответ один - так дешевле, чем поездом. Ну нормальны такой русский пофигизм.
Татьяна Ульянина-Васта 17.06.2026 19:56 Заявить о нарушении
Владимир Балутин 18.06.2026 00:07 Заявить о нарушении
А охота там идет ежедневно.
Вчера убили дронами 3 брянских механизатора в поле.
Ни одна ни мяукнула даже. Как обычно. Нет заказа.
У меня какой-то иллюминат гуляет в каске солдата мемориал Брест "Жажда" - ну та что он ползет за водой. Что тут скажешь? Всем на все плевать...
Не думаю, что били по детям. Били по автобусу, в предположении переброски военных как обычно
Татьяна Ульянина-Васта 18.06.2026 05:13 Заявить о нарушении
