За что ж мне так не повезло?..
Перебирая безотрадно
Потоки мыслей, сны, суши;
И сердца чувства, чувства хладны.
Порой глубокий, сильный сон
Зениц моих едва коснется,
Душа, как птица, встрепенется
И в небеса пошлет поклон.
01.03.2015г...
/Л. Малецкая Что есть мир?../
Кому большой кешбек в награду,
Кому-то пиво и суши;
А мне же то, чего не надо
Ни для ума, ни для души.
Кому-то светлых звёзд кружение,
И уважение и поклон,
Охрана жизни, сбережений,
Со всех высот и всех сторон.
А мне сердечные страдания,
Мытарства и тревожный слив,
И никакого понимания,
И никаких альтернатив.
Всё в той же в майке и кроссовках.
Почти не помню, что есть смех.
Не появляюсь на тасовках,
Одна, без секса и утех.
Я, словно квази-инкубатор,
Где нет ни куриц, ни яиц,
Любимый фаллоимитатор
От рук сокрыла и зениц.
Ничто во мне не встрепенётся,
Не бросит и не выйдет вон.
Мне даже выпить не найдётся
За тех, кто был в меня влюблён...
В ладонь насыплю горсть таблеток,
За что ж мне так не повезло?
К ним – можжевеловые ветки
И год, и месяц, и число...
***
Свидетельство о публикации №126061706786
