Однажды это все пройдет
Уйдут дожди не легкой грусти ..
Когда , быть может через год..
Когда Господь грехи отпустит..
Однажды , может вопреки ...
Но обязательно случится ..
И как на Волге бурлаки ,
Не так , чуть надо торопится ...
Последний выстрел и война ..
Уйдет упрячется навеки ...
И с миром, солнцем тишина ...
Добром случится в человеке ...
Придет , настанет этот миг ,
И будет радость , все как дети...
И время вспомнит всех живых
Одной семьей на всей планете
Свидетельство о публикации №126061706773
