Ну что же ты молчишь опять, подруга?!
Чего там происходит у тебя?
Как будто я у замкнутого круга?!
Опять не достучаться до тебя?!!!
Всё время я мечтаю об ответе!
О том, чтоб написала, Юля, мне!
А ты опять молчишь, храня в секрете,
Все свои мысли и дела, не слова мне.
Ни слова, ни полслова, нет ответа!
Опять томлюсь я в поисках тебя.
Тебя я жду с рассвета до рассвета!
Такая считай участь у меня.
Но я дождусь, обещанного слова!
Но я дождусь, любимого письма!
Я или на работе, или дома,
Но буду ждать ответа от тебя!
Свидетельство о публикации №126061706754
