И снова о душе вариант 2
Не стареет ни шиша.
Хоть сединки у виска
И дорожка из песка.
А года летят, как птицы,
Не дадут душе лениться.
В ней огонь еще горит
И надежда в ней звенит.
Припев:
Пусть не вечен срок земной
И не скрыться нам от бед,
Но душа всегда со мной,
Дарит мне свой теплый свет.
И пока горит в ней пламя,
Не погаснуть ей во мгле.
Мы с любимыми, с друзьями
Остаемся на земле.
Пусть не все мечты сбылись,
Не тужи, а улыбнись,
Главное, что в сердце есть —
Жизни радость, жизни честь.
Пусть седины серебрят
И, как звёздочки, искрят,
Пусть судьба наотмашь бьёт,
Не закончен наш полёт.
Припев: Тот же
Пусть усталость иногда,
Не щадят меня года,
Но душа, как звонкий ключ,
Нет в ней мрака, нет в ней туч.
В ней сокрыта сила вся,
Что ведет нас, не тая.
И пока в груди стучит,
Будем жить, любить, творить!
Припев: тот же
Свидетельство о публикации №126061706753
