2 ответ на второй ответ Щербакова Н
Разве этого мало,
Вся страна для тебя
День и ночь собирала.
Собирала с любовью, неутомимо,
По-штучно, по кучкам
По аптекам и базам,
Для тебя для родимой,
Чтоб выслать все разом...
Сколько дней проводила
За ними в погоне
На разбитом перроне,
В медицинском вагоне,
Чтобы не было сердцу
Лениво, спесиво,
Чтоб за каждую свечку
Оно говорило: "Спасибо, Спасибо, Спасибо."
Сто свечей от напасти
Стерильные без обмана...
Сто часов счастья
Разве этого мало...
Свидетельство о публикации №126061706740
Какая выспренняя речь!
Здесь свечи, точно, без обмана
И можно все за раз поджечь.
И фейерверком осветится
Моя нетленная душа,
А Вам такое лишь приснится —
Мечта в полёте антраша…
«Спасибо!» — Вам скажу я звонко,
Сто раз! За каждую свечу…
Пока не лопнут перепонки,
Об остальном я умолчу…
Какие могут быть напасти,
Коль зажжены сто свечей счастья?!..)))
Щербакова Надежда 18.06.2026 13:21 Заявить о нарушении
А вдруг и правда антраша
Удастся вам, бия баклуши,
В полёте ножки отсуша....
-----
Валид Хаджиев 18.06.2026 14:18 Заявить о нарушении
