Танцующий камертон
Он нарисованный и мною, и Богами
Укроюсь сумерками...тонкой пеленою,
А может яркими, безумными мечтами.
Ночь загустела, всё меняется в округе,
Полночный свет ложится бликом на ресницы.
И мозг сплетает гамму звуков в лунном круге,
Рождая блюз в созвучьях крика дикой птицы.
Но знаю точно, будет утро с робким светом,
Любимый кофе с ароматным кардамоном.
И блюз, рождённый этой ночью мне ответом,
Танцует страстью, обнимаясь с камертоном.
Приходите в гости на мой канал в Телеграм. Буду рада. https://t.me/stihi_Tsventarnaya
Свидетельство о публикации №126061706688
Хорошо написанно ..
И к слову - я люблю НАТУРАЛЬНЫЙ черный кофе с перцем. Очень горячительных вкус получается и бодрит сильнее 😉...
Сергей Фруччи 25.06.2026 20:06 Заявить о нарушении
