Давно уж, тридцать лет... тому...
873
Давно уж , тридцать лет ... тому ,
Я увидала сновиденье -
" ОГРОМНУЮ , КРОВАВУЮ ЛУНУ "
что , двигалась по небу !!! ОТКРОВЕНЬЕ
ЯВИЛОСЬ МНЕ ... и Я стояла
в каком - то городе где , паника была :
грузовики , толпа ... бежала ,
повсюду взрывы , выстрелы , - война !!!
Затем , меняется сюжет :
Я дома , в комнате у СЫНА .
Грядёт за окнами рассвет -
предутренняя , мирная картина .
Но вдруг , темнеет небосвод
и надвигается гроза !!!
Как буд - то , весь НЕБЕСНЫЙ СВОД
СПУСТИЛСЯ на земь !!! И тогда ,
от ветра сильного порыва
раскрылись окна !!! Града ... звон .
И прячась от раскатов как , от взрывов
голубка белая - влетает в дом .
СВЯТОГО ДУХА - ОЛИЦЕТВОРЕНЬЕ ,
БОЖЕСТВЕННАЯ , ЧИСТАЯ ДУША
садится МНЕ на руку без волненья -
и смотрит ... прямо , МНЕ в глаза .
Несу её чтоб , отпустить
в окно - в своей опочивальне .
И Солнце начинает ВДРУГ , СВЕТИТЬ
ИСКРАМИ СВЕТА - заливая спальню !!!
Весь Мир - ИСКРИТСЯ ЧИСТОТОЙ !!!
ОМЫТЫЙ ДО ГЛУБИН - ДО ОСНОВАНЬЯ .
ВЕК НА ПОРОГЕ ЗОЛОТОЙ !!!
Тот , сон МОЙ - был ПРЯМОЕ ЗНАНЬЕ
МОЕГО СЕРДЦА И ДУШИ !!!
ОНИ - для вас , сюда ... ПРИШЛИ .
Свидетельство о публикации №126061706632
