Давно уж, тридцать лет... тому...

17 . 06 . 2026 г .



873




Давно   уж  ,  тридцать   лет    ...   тому  ,
Я   увидала   сновиденье   -
"   ОГРОМНУЮ  ,   КРОВАВУЮ    ЛУНУ   "
что  ,  двигалась   по   небу  !!!    ОТКРОВЕНЬЕ



ЯВИЛОСЬ    МНЕ    ...    и   Я   стояла
в   каком   -   то   городе   где  ,  паника   была  :
грузовики  ,  толпа    ...   бежала  ,
повсюду   взрывы  ,  выстрелы  ,   -    война  !!!



Затем  ,  меняется   сюжет :
Я   дома  ,  в   комнате   у   СЫНА  .
Грядёт   за   окнами   рассвет   -
предутренняя  ,  мирная   картина  .



Но   вдруг  ,  темнеет   небосвод
и   надвигается   гроза  !!!
Как   буд   -   то  ,  весь    НЕБЕСНЫЙ    СВОД
СПУСТИЛСЯ    на   земь  !!!    И   тогда  ,



от   ветра   сильного   порыва
раскрылись   окна  !!!   Града    ...   звон  .
И    прячась   от   раскатов   как  ,  от   взрывов   
голубка   белая    -    влетает   в   дом  .



СВЯТОГО    ДУХА    -    ОЛИЦЕТВОРЕНЬЕ  ,
БОЖЕСТВЕННАЯ  ,   ЧИСТАЯ    ДУША
садится   МНЕ    на   руку   без   волненья   -
и   смотрит   ...    прямо  ,   МНЕ    в   глаза  .



Несу   её   чтоб  ,  отпустить
в   окно    -    в   своей   опочивальне  .
И   Солнце   начинает    ВДРУГ ,    СВЕТИТЬ
ИСКРАМИ    СВЕТА    -    заливая   спальню  !!!



Весь    Мир    -    ИСКРИТСЯ    ЧИСТОТОЙ  !!!
ОМЫТЫЙ    ДО    ГЛУБИН    -    ДО    ОСНОВАНЬЯ  .
ВЕК    НА    ПОРОГЕ    ЗОЛОТОЙ  !!!   
Тот  ,  сон   МОЙ    -    был    ПРЯМОЕ    ЗНАНЬЕ


МОЕГО    СЕРДЦА    И    ДУШИ  !!!
ОНИ    -    для   вас  ,   сюда     ...    ПРИШЛИ  .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →