Раз! Два! Три! Четыре! Пять!
Кто-то вышел погулять?
Алкоголиков собранье
Навострились пировать.
Я их вижу из окна —
Символ, что пришла весна!
Коля, Петя и Серёжа —
Это лучшие друзья.
Я их с детства, вроде, знаю
И детьми их вспоминаю.
Были классные ребята.
Может, даже октябрята.
А теперь вот выпивохи!
Собирают жизни крохи!
Ни семьи, и ни работы…
В головах у них пустоты!..
Жаль парней... А я скажу,
Покажу и докажу —
Пьянства не было б на свете,
Если б: «Как я откажу?!?».
Свидетельство о публикации №126061706630
