Где ж ещё
Контужены,
В иллюзорных сетях
Живём
И не думаем даже -
А нужно ли
Нам гоняться
За миражом?
А потом
Страдаем похмельем
И в депрессию
Неизбежен наш путь,
Мы живём,
Как в сыром подземелье,
А надо лишь
В небо взглянуть.
Там есть свет,
Там спасение –
Где ж ещё
Нам счастье искать?
Только Бог
Для всех утешение,
Только Бог
Даёт благодать…
Свидетельство о публикации №126061706612
