Вернуться в наше время
путёвку , в юность...
Скажите , где её , достать...
Хотел бы вновь , туда вернуться ,
Жаль я не знаю , как туда , попасть
Туда , где жизнь была ,
прекрасной
Всё настоящее , без лжи ,
Всё без коварства и обмана ,
Где жили в дружбе....
и в любви..
Вернуться , в наше время ,
Как жаль , оно ушло...
Рассеявшись , как утренний , туман ,
Но жили мы , как в сказке
И это , не обман...
Мы родились счастливыми
В Стране , которой ,
больше нет
Где мы влюблялись , расставались ,
Дружили и ругались ,
Потом мирились и опять влюблялись
И сейчас , такими же , остались
Мы романтики , тех годов
Динозавры , прошлых веков
Нет таких больше , на Земле
Мы последние , в этой среде
Разбросало , нас всех , по свету
Жаль Союза , давно уж , нету
Но мы помним , всегда о том ,
Что Союз был , наш Отчий , дом !
Валерий Коваленко
Свидетельство о публикации №126061706601
