Вернуться в наше время

Как заказать ,
путёвку , в юность...
Скажите , где её ,  достать...
Хотел бы вновь , туда  вернуться ,
Жаль я не знаю , как туда , попасть

Туда , где жизнь была ,
прекрасной
Всё настоящее , без лжи ,
Всё без коварства и обмана ,
Где жили в дружбе....
и в любви..

Вернуться , в наше время ,
Как жаль , оно ушло...
Рассеявшись , как утренний ,  туман ,
Но жили мы , как в сказке
И это , не обман...

Мы родились счастливыми
В Стране , которой ,
больше нет
Где мы влюблялись , расставались ,
Дружили и ругались ,
Потом мирились и опять влюблялись
И сейчас , такими же , остались

Мы романтики ,  тех годов
Динозавры ,  прошлых веков
Нет таких больше , на Земле
Мы последние , в этой  среде

Разбросало , нас всех , по свету
Жаль  Союза , давно уж , нету
Но мы помним ,  всегда о том ,
Что Союз был ,  наш Отчий , дом !

Валерий Коваленко


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →