Благодарю за то, что есть...
На генном уровне, поди…
Что поневоле забывали,
Как сердце рвётся из груди
Навстречу счастью. Миг разлуки
Опять втянул десятки лет,
Как омут… Зная друг о друге,
Мы думали, что нас здесь нет.
Всё так же солнышко светило,
Сезон в году сменял сезон.
Маячил призрак счастья, было
В нём меньше звуков в унисон,
Чем прежде теплилось во взгляде
Случайно брошенном. Так жаль…
Могли же вместе на закате
Мечтами устремляться вдаль.
Один лишь взгляд, и шлейф тумана
Былые мысли обнажил.
Теперь мы с ними постоянно,
И кажется, что нету сил
Жить в ожидании минуту,
Как прежде месяцы и дни.
Всё выше в чувствах амплитуда,
Нежны и трепетны они.
Из века в век ведут спирали.
С тобой встречаемся опять...
Мы неизменно узнавали
Друг друга, как же не узнать.
Пусть благодарность миг услышит,
Ведь снова крылья за спиной.
Где мой полёт все выше, выше…
И знаю, ты сейчас со мной.
* * *
Свидетельство о публикации №126061706578
Меня уносят от тебя,
А мы... мы недоговорили,
Расставшись (вновь недолюбя).
Чтоб ждать ночами память - гостью,
Куда она меня сведёт,
В воде укажет лунный мостик,
Шепнув, что милый уже ждёт...
У всяких крыльев свой запас хода (памяти). Постарался для твоих ЛГ протянуть лунную дорожку в ночи.
Василий Корепанов007 21.06.2026 14:36 Заявить о нарушении
А в ТГ встречайте свою новую песню.
С теплом и самыми добрыми пожеланиями,
Кор Алина 21.06.2026 16:14 Заявить о нарушении
Величие Рима не в том, что он берёт, а в том, что он даёт. Полностью согласен с такой философией, сохранённой через века.
Добрых Вам дней и лет, Алина!
Василий Корепанов007 21.06.2026 20:06 Заявить о нарушении
