Снова Тамаре Лагуновой...
как минимум оскорблена,
как максимум пристрелю!!!
(шутка…)
_____________________________
Сегодня внимательно прочла рецензию Тамары Лагуновой…
Да меня, известного литератора и Члена Союза Журналистов
России с большим стажем, оказывается, абвинили в отсутствии
этики?! А вот соавторуу автора обсуждаемой в данный момент
рецензии, напротив, понравился мой юмор…Поблагодарил за
внимание… Тем паче, что мне абсолютно неинтересно, о чём
вы треплетесь. У вас мания преследования, вероятно…
___________________________________________________
Обескуражена… МОИКО ИТИ
Свидетельство о публикации №126061706548
