Такие разные мы
Душа в них искрит.
А есть — как дожди... От которых знобит.
Есть люди — как выдох,
Надрывистый крик.
И те, кто омоет тебя как родник.
Есть люди — молитва (на каждый твой шаг).
И люди — мечты (мы встречаем их в снах ).
Есть те, что сжигают дотла города,
И те, без которых не жизнь, а беда.
Есть радости люди, с улыбкой сквозь боль.
И я из таких.
Нами движет любовь.
Есть люди - полынь, в них горечь и горе.
Есть люди - бездонное синее море!
Такие все разные мы, непохожие,
Ведь Божий шедевр повторить невозможно!
Свидетельство о публикации №126061706494
Но, по большому счету, все должны быть хорошие!
Откуда только берутся нехорошие, типа Мерца, слушала сегодня опять, так это ж исчадие ада какое-то...
Добрейшего вечера тебе, моя хорошая! А мне спокойной ночки... Обнимаю!
Марина Сехина 17.06.2026 21:19 Заявить о нарушении
