Уюта, в этом городе, не жди...
Ветра,туманы,леденящие дожди...
Он расположен у опасной наводненьями,реки.
Нарезан,будто бы ножом,на ровные куски.
На каждом здесь шагу,то лёд,то камень.
Под ними очень глубоко,таится пламень.
Сейчас совсем вам не хочу соврать я;
Не мамка,тёплая и добрая,нам Питер,а суровый батя...
Куда не плюнь тут,попадёшь в гранит.
А на Дворцовой,гордость батина стоит.
Свидетельство о публикации №126061706479
