Нужно вовремя расстаться

                Ответ на  «Осенние слёзы» (Виктор Аксёнов),
                http://stihi.ru/2010/08/28/5081

               
Нужно вовремя расстаться,
важно вовремя уйти...
Без любви не будет счастья,
даже, если по пути...

Резать больно по живому ,
прикипеть - ещё больней...
Пусть всё будет по другому -
С каждой встречей мы - мудрей.

17.06.2026 г.

Коллаж автора.

=================================
         Отзывы в стихах:
         ----------------
         Ефим Шаулов, http://stihi.ru/avtor/sh44if88

Любовь без близости духовной,
увы, лишь только, заковычка,
что обратится , безусловно,
в унылый быт – с едой... водичкой...
И страсть исчезнет... И либидо...
И брак останется для вида, –
уж без любви... Лишь, по привычке!


Рецензии
отпускать без боли в сердце без тоски в душе...
с уважением Юрий.

Юрий Кузнецов Дмитриевич   24.06.2026 15:51     Заявить о нарушении
Спасибо за мнение, Юрий.
Рада знакомству))

Ирина Швец   24.06.2026 16:03   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →