Нужно вовремя расстаться
http://stihi.ru/2010/08/28/5081
Нужно вовремя расстаться,
важно вовремя уйти...
Без любви не будет счастья,
даже, если по пути...
Резать больно по живому ,
прикипеть - ещё больней...
Пусть всё будет по другому -
С каждой встречей мы - мудрей.
17.06.2026 г.
Коллаж автора.
=================================
Отзывы в стихах:
----------------
Ефим Шаулов, http://stihi.ru/avtor/sh44if88
Любовь без близости духовной,
увы, лишь только, заковычка,
что обратится , безусловно,
в унылый быт – с едой... водичкой...
И страсть исчезнет... И либидо...
И брак останется для вида, –
уж без любви... Лишь, по привычке!
Свидетельство о публикации №126061706423
с уважением Юрий.
Юрий Кузнецов Дмитриевич 24.06.2026 15:51 Заявить о нарушении
